Сергей Лобанов

Мне запретили ехать на ночевку к подруге

Сначала мне всё разрешили, я уже вещи собрала, а сегодня я поругалась с папой и он сказал, что пусть я только попробую поехать. зная его, он может и приехать за мной и домой затянуть! а я так хотела поехать. а с таким дебилом, как он, и помириться невозможно. он вечно орёт. в общем, вряд ли отпустит. а ехать сегодня через пару часов. что делать?!

я просто не могу к нему подлизываться как-то, я вообще не умею, мне это противно

вы не знаете, что у нас в доме, поэтому такие выводы не стоит делать

у меня уже несколько раз был почти сломан нос, поэтому по-другому я на него сказать не могу

Евгений Кучеров

Если ты, давно знакомая со своим папой, не знаешь способа к нему подлизаться то тут откуда это могут знать...

Константин

Ах ты засранка! Сиди дома и читай Лермонтова!

Ольга Булатова

Дебил это кто? Тебе 16, и ты отца дебилом называешь родного? Тебя пороть надо публично, сучка! Тебе пожить бы как я живу - одной, эх ты)

Денчик

Только по-хорошему поговорить, извиниться.
На будущее будет урок-с папой не ссориться, если он решает такие вопросы.

Yaroslav Anurkin

Попроси подругу, чтобы её родители поговорили с твоими.