Stanislav Kim

Пороли на скачивание и установку

Привет. Подскажите плиз есть ли программа или же опции позволяющие поставить ограничения на установку и скачивание программ, видео, музыки и т. п.
Т. е. решить проблему с активным захламлением компьютера другими пользователями в мое отсутствие Т__Т

Ел
Елка

лиши пользователей прав админа (Win+R, control userpasswords2) перенастрой папки на ограниченный доступ только тобой

Дмитрий Харитонов

Time Boss Pro 3.05.002.0 Rus RePack

Андрей Раев

у тебя там дома интернет кафе чтоле? 🙂.