Ольга Лифатова

установка программы для скачивания фотографий

с фотоаппарата Nikon идёт уже очень долго. Кто также качал эту программу, скажите, сколько она у вас качалась

Вероника

КУпите крдридер на УСБ-2 и будет вам счастье.

Байрам

скорость скачивания зависит от многих причин.

Сергей Половицких

Маня, об чём ты шепчешь?
Никакая программа тебе не нужна.
Если уж сильно припечёт, установи фирменную ViewNX2 для автоматического переноса файлов видео/фото с карты памяти, находящейся в аппарате, на жёсткий диск компа.
Купи кардридер, вставь в него карту памяти, вынутую из аппарата, встроми его в USB и переноси упомянутые файлы ручками, куда хочешь.

ЗЫ: Если ты набиваешь на карту памяти (а небось купила карту в 16-32 Gb) под самые помидоры, т. е. сотни или даже тысячи снимков, то, конечно, их перенос на комп занимает много времени.
Карту памяти, как и желудок, нужно опорожнять своевременно!

Ольга Трушкова

Какая программа? Что за бред?
Катридер купи, вставь карту памяти в катридер и копируй в компьютер