Че
Чеэто

предложите программу для сортировкки фотографий

Я раньше работала в ACDseee////но не довольна

Виолета Краун

Photo Sorter - скачивает файлы на комп, раскладывает по датам, и по типам файлов

Вот здесь более подробно

в качество просмотровика и сортировки вручную по темам - FastStone бесплатная прога, быстрая и видит raw

Дмитрий Титов

я что-то кроме бриджа ничего толком и не пользую...

Irina Shevchenko

нет охотников предлагать... Идиотское положение!

Дина Бариева

Ну как так, профессиональный фотограф и не знает софта для работы с материалом?; )
http://otvet.mail.ru/question/83060937/

Анастасия Пронина

У меня Zoner Photo Studio на все случаи жизни.

Ирина

Обычно после съемки и обработки я их по датам в папки рассортировываю

Виталий Галаганов

FotoStation Pro очень удобна. Ею пользуются многие фотоагенства мира и именно для сортировки и архивирования. Очень удобно подписывать снимки и пр.