Ти
Тимур

комп не видит дисковод, хотя работает компакт-диск вроде крутится, помогите пожалуйста

Al
Aleksandr

Сдох. Цена вопроса - 400 руб. Если ноутбук - то ближе к тысяче рэ.

Ив
Иван

Возможно, засорился излучатель. В любом случае - разбирать и смотреть надо.

Co
Constantin

Следует выяснить, какое устройство нерабочее, диск, дисковод, ПО.

David

Попробуй в реестре, в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Class\{4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} удали значения LowerFilters и UpperFilters и перезагрузись. Удачи. Если не понял, то пиши на почту.) ) P.S Если поможет, то 400(или больше)) ) рублей возьми с ответившего первым. ))