Елена Романова

В 9:00 выпил таблетку Пенталгин, подскажите пожалуйста как скоро можно скушать грейпфрут

(он плохо сочетается с лекарствами)

Александр Файзулин

тогда через 4 часа после приема пенталгина

Таня Жукова

вообще я могу даже через 30 миунт после того как выпью таблетку седала спокойно скушать грейфрукт и ничего плохого не бывает
думаю можно через 2 часа после приема таблетки съесть грейфрукт

Николай

,посмотрите в инструкции как быстро действующее вещество выводится из организма, тогда можно и есть цитрусовые