Андрей Стишуков

ПОдскажите! Как убить или сжечь нерв в домашних условиях?? Подскажите!

Ал
Алсу

Аккумуляторным электролитом, прямо в нерв. Капельку. Или берёшь магнето, бронепровод на зуб, круть и нерву хана. А лучше прими Кеторол, или сходи к стоматологу. Удачи и здоровья!

Людмила Демидова

когда нерв будет убиваться от боли не будешь знать куда деваться
elhow.ru›КрасотаЗубы ›…-zubov/kak-ubit-nerv
KakProsto.ru›Как убить нерв

Любовь Витушкина

Больно будет, смотря где нерв. Если зубы, на кончик спички кислоту--уксус или серную. Но мизер.