Маргарита Горр

Вчера к моей подруге в квартиру зашли полиция и органы по защите детей

Вчера к моей подруге в квартиру зашли полиция и органы по защите детей, а ее не было дома. Полицию вызвали соседи, якобы в этой квартире был скандал, хотя все было тихо. Дверь открыли дети 8 и 10 лет. Пока подруга добиралась до дома. Они заставили подписать детей заявление, якобы с их слов. И обвинили мать что она гулящая и пьющая. Хотя она ни грамма не пьет. Что ей грозит и имеют ли они право голословно обвинять человека. Имели они право вообще входить в квартиру.

Значит когда реально нужна помощь полицию не дождешься. А чтобы примерную мать обвинять в аморальном образе жизни так пожалуйста они тут как тут.

Антон Бирюков

Свежо предание, но верится с трудом. Ваша подруга врет. Причем крайне неумело

Юлия Прохорова

Их пускать нивкоем случае нельзя в квартиру, а то и подкинуть чего могут!

Светлана Голубева

Имели полное право, т. к. были собраны ВСЕ представители власти и опеки. Другое дело обвинения... .
Там было далеко не так, как ты написала.

Юлдуз Ганиева

Полный бред.
_заставили подписать детей заявление, якобы с их слов. И обвинили мать что она гулящая и пьющая. _ Никто не мог заставлять детей подписывать заявление, особенно со словами что мать гулящая и пьющая.
_ Пока она до дома добиралась _ а откуда добиралась7 Если на работе была, то никто бы такой акт не составлял, а если до ночи где то гуляла, то правильно и акт составили.
Ни в жизнь не поверю, что к порядочной семье соседи вызвали полицию и опеку, значит эта семейка уже всех достала в подъезде, кстати соседей в таких случаях обязательно опрашивают. Если бы вызов был по поводу скандала, приехал бы обычный полдицейский наряд и никакой опеки. А присуствие опеки означает, что семья давно на контроле. Теперь же, скорее всего, их официально поставят на учет как неблагополучных,