Владимир Петров

Ошибочно начислили зарплату, является ли это преступлением?

Аня

не является. В следующем месяце вычтут.

Sex

Преступлением это не будет, но деньги с вас взыщут в любом случае.

Юл
Юлия

Деньги потребуют вернуть и Вы будете обязаны это сделать. А пока считайте это безпроцентным кредитом.

Александр

Лучше вернуть деньги.

Ирина

в отношении кого?-того кто начислил ошибочно или в отношении того кому начислили Кто начислил пиндюлей получит а тот кто получил в следующем месяце без зарплаты останется

Ольга

деньги не ваши.. вы должны вернуть.. да, это наказуемо..присвоение чужого имущества

Оксана

Преступлением это вряд ли будет. А вот если Вы их потратите, то все равно взыщут в гражданском порядке. Так что лучше вернуть.

Дмитрий

Преступлением не будет, на подстраховку говорите, что думали так и должно быть...вернуть, вероятно придется, если конечно выявят упущение

Кр
Кристина

У тебя с головой проблемы?
Удержат также как и начислили.