Сергей Серов

у меня с парнем тупо секс, никаких обязательств, не понимаю как это принять? и хорошо ли это?

Марина Мирная

Детка, плюнь на комплексы и оторвись по полной ! (и необязательно при этом изменять физически, если это для тебя неприемлемо)
Кокетничай, общайся, заводи поклонников... ЖИВИ !!!
Пусть ОН тебя ревнует !
Мужчины ценят только тех женщин, которых оценили другие. У них очень развит стадный инстинкт. 😉

Мария Капусткина

Это очень плохо. Вкратце расскажу, чем это закончится. Не жданной беременностью, возможно не дай Бог абортом, после чего совсем не сможете иметь детей, а худший вариант умрёте на операционном столе. Ваш парень вас может бросить, так как после того как он узнает о вашей беременности, это обычное дело. Итог: разломанная жизнь, родительские слёзы и ваши тоже и погубленное здоровье и всё из-за нескольких минут бездумного наслаждения, подумайте

Olga Baranowa

vi uwe eto priniali,raz tolko seks,ranwe nado bilo dumat,luchwe srazu!

Denis Kasumov

Пользуется тобой

Эльмира Никулина

у вас сексуальные отношения. Любви тут нет. Раньше называли это блядством а ещё раньше блудом.

Cvetic B

4 года тупо секс и еще с изменами. Зачем такая жизнь

Екатерина Афанасьева

Трахайся пока молодая, на пенсии будет что вспомнить

Катя Манойлина

да просто так попользуется потом другую найдет такую же подумаеш

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Соси хуй, шалава.

Ма
Маргарита

это жесть.