Илья Александров

Почему люди отдают предпочтение сервисам, которые явно примитивные? Смотри внутри

Есть такие знакомые, которые купили комп надцать лет назад. С ними общаться могу только по имейлу. Они меня зовут на gmail. Я не знаю что такого они в нем нашли, но есть две причины, по которым меня от него тошнит, и Я В ШОКЕ, ПОЧЕМУ ДРУГИЕ ЛЮДИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ НИЖЕ УКАЗАННЫЕ НЕДОСТАТКИ:

1. В джи мэйл эти ИДИОТЫ даже не поставили возможность поставить галочки всему списку одним кликом.
Каменный век. Ну почему я должен отмечать каждое письмо отдельно, и тратить время?

2. Нет папок, есть метки. Как ни крути, но с обычными папками как на мэйл ру, УДОБНЕЕ хранить, и находить письма.

3. Самое главное — ГДЕ ПОДДЕРЖКА джимэйл? Где? Если что с ящиком, ее же не. найдешь.
Неужели вам класть на это.
А вот у мэйл ру поддержка супер. Не нужно ее искать, она всегда на виду

Марк Похилец

Итак. вот выход для вас.
Устанавливайте почтовый клиент и радуетесь жизни, даже аутлук подойдет, наверняка он у вас уже есть.

Единственный жирный плюс джимэйл это время, которое вы НЕ пользуетесь ящиком перед его удалением.

Поинтересуйтесь, какое это время на мэйле и на джимэйле. сделайте вывод: ) галочки-папочки это хорошо, но когда аккаунт на форуме или еще-где то привязан к ящику который удалили (многие заводят отдельные почты под форумы, игры) , ваша учетка обречена:)

Татьяна Жукова

"мэйл ру поддержка супер"- взоржал.

Гугель- гавно, да, мэйлрушечка - рулит, ага.

Леонид Сытник

видно к ним по 20 писем не приходит каждый день... .
на мейл ру тоже можно кое что добавить

Алексей Ершов

мда ...
мне это сравнение напоминает сравнение МПХ и пальца (причем mail.ru явно палец)