Romizshoh Dustmurodov

Вам нравятся все породы людей или вы каким то отдаете предпочтение?

Рузана Дышекова

Дело в том, что про породы собак книжки есть, и я могу сориентироваться, а про породы людей - нет, поэтому я дезориентирована.

Ко
Конфеточка

Не без того

Ayax

Русские. Поскольку изначальные.

Н*
Настя **

Пароды у собак. Тогда уж ТИПЫ... нет.

Лиана Чемовская

на чужим и своих

Анна Можаева

Каждого человека в отдельности я могу вполне нормально воспринять, но стоит им собраться в толпу по какому-то признаку..

Ирина Агеева

Мы все одинаковы, потому что смерть уравнивает всех.
Неделю назад отъехал от подъезда, у меня 4, проезжаю возле первого, лежит молодой человек, лет за двадцать. Останавливаюсь, хочу поднять, а он ни-ка-кой, то-ли от алкоголя, то-ли шырнул чего. Выходит женщина, на вид за тридцать: "Вам не знаком этот молодой человек? " Думал, что, вдруг он с этого подъезда, так, хоть, отвести домой. " Этот! Нет. Таких знакомых, у меня, нет" Прикольно какое, у неё, чувство превосходства было, на лице)))