Константин Половинчиков

сильно ли большие показатели?

у меня вчера брали анализы!! и показало такие цыфры 163 креатинин мочевина 11 а остаточный азот 32.6 уже есть проблемы с почками!!! я б хотела знать можно ли рожать с такими показателями и как с этим бороться

Андрей Овчинников

Незначительная почечная недостаточность в данный момент имеется. Но на остальные ваши вопросы ответить невозможно за отсутствием информации. Вы не называете болезнь, приведшую к почечной недостаточности.

Иван

Дорогая сходи в поликлинику, у кого ты здесь спрашиваешь. Тем более выходной, все под градусом, могут написать такое, что не обрадуешься, а наоборот. Анализы -это полбеды, а вот почки больные -это уже серьезно и надо идти к доктору. Здоровья тебе и твоей малышке. Будь счастлива. Рожай, не так уж все и страшно. Если люди, которым гораздо больней!