Алексей

што за белые шарики постоянно вылетают у меня из телевизора или просто летают по комнате

Ирина

О, брат, это опасная штука - шаровые молнии! Телевизор надо выключать, иначе пожар будет. А то и полная аннигиляция местного пространственно-временного континуума.

Юрчик Никитин

Вспененный полиуретан или полипропилен.
Остатки мягкой упаковки.

Уд
Удален

Ээ. . это тупо либо фосфены либо "мушки" -- частички крови в сосудах глаза. Если они настолько яркие, что постоянно отвлекают внимание, то идти надо скорее к офтальмологу, причин тому может быть море.

Андрей Савченко

Обратись к врачу с таким вопросом, лучше к психиатору ну или у тебя днем окна открыты не пугайся, это может одуванчики залетели!

Елена Сафарова

плазмоиды) у тебя дома образовалась аномальная зона, пространственно энергетическая дыра) нло не залетало?)