Дарья

где можно устроиться на работу школьнику в г. Краснодар?

Катька Воробьёва

1Работа для подростков и школьников в краснодаре
Работа для подростков и школьников в краснодаре. Объявления на крупнейшем в Краснодаре сайте по теме Работа для подростков и школьников - покупайте и продавайте быстро и без посредников! .
krasnodar-93.buyreklama.ru›krasnodar…rabota-dlja… Краснодар копия ещё
2Работа для подростка? Не проблема!
Работа для подростка? Не проблема! Уже не первый год в Краснодаре реализуется муниципальная целевая программа «Об организации временной занятости несовершеннолетних граждан в муниципальном образовании город Краснодар» .
zakaz.krd.ru›www/home.nsf/webdocs/….html Краснодар копия ещё
3Вакансии работа для подростков в Краснодаре. Работа работа.. .
Проверьте правильность написания должности. Подпишитесь на новые вакансии по запросу "работа для подростков в Краснодаре" в форме ниже и мы уведомим Вас по электронной почте об их появлении.
krasnodar.trud.com›jobs/rabota_dlya_podrostkov/ Краснодар копия ещё
4Работа для подростков и школьников в Краснодаре -313 объявления.. .
Работа для подростков и школьников - Краснодар. - 13 объявлений. Реклама. … Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Мне 15 лет. Паспорт уже имеется. Я ищу работу в Краснодаре на период.
krasnodar.stepo.ru›rabota/rabota-dlja-podrostkov… Краснодар копия ещ

Са
Сая

Надо обратиться в мэрию района, там есть комиссии... -и помогут устроиться на период летних отпусков.. .
Ещё - обратитесь в бюро занятости ( на биржу) , там тоже точно подскажут...

Андрей Сергеев

Доброго времени суток, ну если у вас есть компьютер или ноутбук с выходом в интернет то уже пол дела сделано, вот тут http://otvet.expert можите почитать условия работы, Желаю удачи вам с заработком.