Анастасия Рыбачук

Были ли вы очевидцем падающего лифта? Слышали о таких случаях? Часто ли такое происходит?

Улан Исмаилов

Очевидцем не был, но если брать по стране не часто, но бывают такие случаи.

Алена Пажетных

Это редкость, но бывает.

Александр Догот

В лифтах есть техническое приспособление, называется улавливатель. А так, при пожаре на Останкинской телебашне лифт упал с огромной высоты, погибло три человека.

Татьяна Записочная

Ой, сохрани судьба!

Ри
Ринат

Не был. Слышал. Редко. А если бывает - срабатывают ловушки, которые останавливают падение.