Денис Ильин

Вредит ли мягкий характер в жизни? У меня дочь 20 лет очень мягкая.

Руслан

Хуже когда твёрдая..

Ирина

Характер мягкий - душа светлая и добрая! Вам гордиться надо такой дочерью. Тем более в наше время - время бабла, жестокости и чуть-ли не поголовного дебилизма. Лишь-бы в жизни у неё всё сложилось, и человек хороший и добрый попался. Берегите её ...

Анатолий Прокофьев

Сохраняя кроткий нрав, мы оберегаем себя от многих, зачастую связанных со стрессами, заболеваний, таких, как повышенное кровяное давление, головная боль и респираторные заболевания. Кроме того, если мы стараемся ‘перестать гневаться и оставить ярость’, это не только улучшит наше здоровье, но и благотворно скажется на наших отношениях с другими людьми (Псалом 36:8). Мягкий характер Иисуса и его исходящая от сердца забота естественно притягивали к нему людей (Марка 6:31—34). Подобным образом и мы будем источником освежения для других, если станем развивать кротость сердца (Матфея 11:28—30, НМ) .

Алла Гордиенко

ну мужик будет жесткий дополнит то чего нету

Елена Васильева

У всех свой характер. Разнообразие - жизнь!

Светлана Субботина

конечно, таким девушкам тяжело, ими пользуются, их обижаю и они не могут за себя постоять, таким девушкам надо хорошего мужа, который бы любил и защищал их, либо со временем она рано или поздно изменится и станет не такой уж мягкой

Екатерина Куколева

Если дочь, то ничего, главное чтобы ей попался хороший муж.

Елизавета Яковлева

Мягкий характер, нежность, всё что надо мужчине.

Светлана Пронякина

слабые, мягкие люди - изначально жертвы, надо было воспитывать в ней железный стержень, теперь довольно таки сложно это сделать, без серьезных ошибок не обойтись

Ев
Евгений

в наше время да

Анастасия Москвина

Шикарно!
На работе, конечно будет сложно, но зато семья будет идеальной!

xipar

Смотря где.

Вероника Катаева

Это ничего, главное, чтобы была разборчивая в людях

Илья Копылов

на этот счет посмотрите фильм "Влюблен по собственному желанию", советский ес-но, в психологии нет такого понятия -"мягкий характер", что вы имеете ввиду - отзывчивость, сентиментальность, добродушие или вообще инфантильность дочки?

Самаэль Аун

Ага. Все на горбу будут ездить

Павел Матвейчук

Как хочет пусть так и поступает.. . Это твой путь

Ал
Алёнка

В настоящее время нужно иметь твердый характер чтобы выжить.

Ольга Агеева

мягкий тяжелей ломается.