Михаил

Предложить старшему заместителю младшего помощника премьера Медведева на основании данных разведки

Ли
Лидия

У меня встречное предложение - предлагаю создавать диверсионные партизанские отряды и забрасывать их в тыл противнику, в США и Израиль. Причём по легальным каналам, желающих переехать в "свободный мир" у нас предостаточно, вот из них и сделать пятую колонну. После их натурализации во вражеских странах можно быть уверенным, что экономика врагов будет серьёзно подорвана.