Юлечка Soldatova

Как глубоко в русском сознании сидит комплекс "старшего брата" и уверенность что "младший" должен ему в рот смотреть?

Ол
Ольга

С тех пор как взяли Крым шутя.... и похрен на всех на США и ЕС )))))

На
Надя

комплекс у младшего брата. Потому что старший знает что ему надо и делает это. А младший не знает и прислушаться не хочет.

Дм
Дмитрий

такого комплекса в русском сознании нет. есть комплекс "младшего брата" у некоторых "обиженных" стран. вот и несут чушь всякую

Алексей

Так старшой и говорит заплати за газ

Светлана

А младший хочет в другой рот смотреть )))))

Юлия

хотели руку протянуть--из болота вытащить, а младший--кусается
да и хрен с тобой

скажу мамке--уехал к бабушке.