Сергей

туристы, отдыхавшие в Болгарии или Греции, подеитесь своими впечалениями и отзывами пожалуйста

Евгений Антонов

А слабо погуглить? Сколько отдыхавших, столько и отзывов - кому как повезет. Отдых в Греции разнообразен - страна большая, много островов, теплое море и вкусная кухня. Интересней на континенте - больше экскурсий и достопримечательностей. на островах лениво, спокойно и комфортно, но это в сезон.
В Болгарии попроще и ностальгично - чувствуется совковый колорит, зато дешевле и по-русски понимают.

Ольга Шебестюк

Всё зависит от отеля. В Болгарии у нас был замечательный отель Магнолите. Мы ездили в него даже два раза. Но любителям пляжного отдыха следует помнить, что в Болгарии море Чёрное, а в Греции-Средиземное. А в принципе хорошо везде. Но лучше всего в Италии.