Сергей Мячиков

Вопрос тем КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ходунками! как выбрать? что вам нравилось/мешало в ваших?

Сашенька

у нас были с 10 мес, сыну нравилось кататься по квартире. выбирайте потяжелее и с тормозами, очень хорошие ЧИКО, но и цена у них тоже...

Екатерина

Вы возьмите у кого-нибудь пропробовать, может, малышу и не захочется. Мои дети и внуки категорически не желали использовать этот агрегат. Так зачем покупать ненужное?

Ан
Анастасия

Пользуется малыш, а не родитель. А ему можно находиться в них очень короткое время, проконсультируйтесь у докторов.

Ма
Марина

Мне в наших нравилось то-что их не было! Они и не нужны. Лишний хлам в доме.

На
Настя

Возьмите с 8 ю колесиками и повыше, чтобы не переворачивался ребенок главное