Igor Sirbu

хочу подарить маме на день рождение деньгами, а как красиво это оформить?)

Алина Литвинова

Вложить денежки в специально оформленный конверт (такие есть в продаже, поищите)) Будет выглядеть очень мило

Ар
Артём

Так можно

Ек
Екатерина

а мне муж как то оригами сделал из денег. очень необычно. минус - деньги примяты потом.

Юл
Юлиана

сверни в трубочку и сделай конфетку

Татьяна Медведева

можно например сделать такой красивый конверт своими руками для денег

Иван Стамов

К шоколадке или коробке конфет приложи и свяжи бантиком красиво. Только внутрь не ложи.

Константин Андронкин

Подарить деньги можно прямо в копилке. Но должна быть предусмотрена возможность посмотреть её содержимое. То есть копилка должна быть прозрачной или такой, чтобы её можно было многократно открывать и закрывать не разбивая. В качестве копилки можно использовать даже обыкновенную стеклянную банку, закатанную крышкой.

Подарить деньги можно в упаковке, устроенной по принципу матрёшки. Коробочки разного размера, завернутые в красивую бумагу, складываются одна в другую. Деньги надо свернуть в несколько раз, чтобы размер коробочки, в которой они будут находиться, был как можно меньше. Сделать это не сложно, а подарок получается очень неожиданным.

Денежные купюры прикрепляем скотчем к внутренней стороне обычного зонтика, так чтобы они висели при его открытии. Дарить такой оригинальный зонтик нужно с пожеланием всегда попадать только под денежный дождь!

Анастасия Левандовская

не знаю, понравится ли, так мы упаковали билеты русское лото, можно, в принципе, и деньги

Елена Антипова

положить в несколько коробочек, упаковать в красивую бумагу и бант пришпандолить

Ирина Панина

Сделать шкатулочку из картона. На всяких рукодельных форумах множество вариантов форм и оформлений. Времени займет максимум час.

Даня Криволапов

вариантов куча- просто красивый конвертик (их продают) , можно денежное деревце сделать (на веточку вставленную в цветочный горшочек закрепить за уголки купюры (разменять помельче, что бы много листьев таких было) , можно в воздушный шарик запихнуть и надуть, можно в фоторамку вставить ввиде деревца.

Ва
Василий

Положите деньги маме на телефон.

Aigul Chonorova

а мне кажется маме на ДР не самый лучший вариант подарка.... но если так, то идеи предложили тут очень хорошие по оформлению)))

Алексей Силаев

ой, так много продают открыток для денег, поищите

Maksim Andreev

Из денег можно сделать деревце. Фотки есть в сети, погуглите. Вообще деньгами дарят на свадьбу, или вскладчину друзьям, не очень близким людям. Маме дарить деньги? Ей, думаю, будет неловко, по меньшей мере.

Та
Танюша

Разменяй купюры помельче, допустим по 50. И на какую-нибудь шинель пределай. Получится прикольный шарфик из денег

Сергей Гончаров

Лучше купить подарочную карту или вместе с деньгами указать для чего (на стиральную машинку и т. п.)