Они в своей ложной вере утверждаются ещё больше.
Верю в то, что истинный Бог победит Сатану, правящего здесь бал и пишущего библию... в наглую.. . дискредитируя Бога настоящего.
Религия, вера
Православные, которые здесь уже долго отвечают, что Вас здесь держит?
они здесь свою гордыню тешат.. . ну и бесов заодно...
Меня, кроме Бога, священного писания, богословия больше ничего не интересует. Разве что видео съемка и создание фильмов.
Яна Лобода
Почему тогда Вы здесь? (Про себя я знаю, сегодня ухожу)
искушение.
Яна Лобода
какое служение?
не уходи, мы в ответе за тех кого приручили ...
Валентина Приймак
Толковых здесь меньше и меньше .
Я часто уходил на пол года и более.
----
Здесь грязное место, а у меня полно другой работы
----
Яна Лобода
В этом есть смысл?
вернись, мы простим тебя!
пшол отсель!
их наверно держит только что бы доказать они православные!
А как же ВЫ - СЛУГИ ДЬЯВОЛА НЕ БУДЕТЕ БОРОТЬСЯ С ДУХОВНЫМ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА! ДЬЯВОЛ ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ. ПРЕДАТЕЛИ - ОН ДЛЯ ВАШЕЙ ДЬЯВОЛЬСКОЙ ПОБЕДЫ НА ЗЕМЛЕ И ЗАКОН ВАМ В ЗАЩИТУ У ПУТИНА ВЫПРОСИЛ? Вот ГАДЫ! Ничего святого у ДЬЯВОЛОВ- ПРАВОСЛАВНЫХ НЕТ.
Валентина Приймак
Шут .
Лучше мне отсюда уйти.
Но хочется дать отпор наглым, бесстыжим сектантам, агрессивным либералам-безбожникам, ненавистникам Христа и Церкви
Яна Лобода
Этот отпор порождает еще большее отступничество.
Valera Antonov.
НАШЁЛСЯ ОТПОРЩИК - СЛУГА ДЬЯВОЛА! Идите лучше РУКИ ПОПАМ ЦЕЛУЙТЕ И ТРУПЫ ЛЮДЕЙ - ИЗВРАЩЕНЦЫ! ТЬФУ! ГАДОСТЬ КАКАЯ - С ТРУПАМИ ЦЕЛОВАТЬСЯ.УРОДЫ!
Наконец-то!
Спаси вас сварог на дорожку)))
Яна Лобода
До свидания, грибок!
Пытаются утвердится в СВОЕМ ЗАБЛУЖДЕИИ, и доказать другим что ИХ ЗАБЛУЖДЕНИЯ ВЕРНЫ!
Уходила не один раз, но "душа болит, а сердце плачет" хотя бы поддержать верующих, которые еще остались на РВ.
1) Баттхёрт
2) Желание доказать, что они "духовнее" (гордыня)
3) Досада на оккупацию РВ атеистами.
4) Веселье.
3) Досада на оккупацию РВ атеистами.
4) Веселье.