Виталий Герасимов

А что будет, если сбить офицера ГИБДД, который попытается меня остановить?

Илья

на его место тут же ещё 3 встанут...

Евгений

посмотреть нет ли свидетелей или видеонаблюдения, вставить в зад сбитого офицера его жезл, пофоткаться и свалить)))

Юрман

Лежачий полицейский получится.

Эд
Эдуард

Лет на 8 раскрутят небо в клеточку

Павел

Вот такой приз Тебе дадут с 20 летним сроком отсидки.

Ол
Олег

как минимум покажут по телеку

Ol
Oleg

1. На одного козла меньше.
2. конфеты и фрукты у какого-то ребенка.
3. чей-то брак не распадется.
4. приятная вмятина на капоте (впервые в жизни)
5. больше кислорода и желания дышать
и т. д.
Носочком одной ноги вы можете сделать так много хороших дел.

Al
Aleksandr

Главное не останавливаться .. иначе поймают и мало не покажется ..мой сосед всегда так делает ..