Гор Галстян

уважаемые ясновидящие успокойте меня в одном вопросе? у магов по этому поводу разногласия есть ?

что изменено в этих трех фото сказали сделали чистку отлив на всех троих оказалась после оплаты в черном списке? сын Юрий Владимирович пайс 29.11.1990 лия ивановна пайс 25.12.1960 друг александр владимирович зайцев 14.12.1960 .оплатила все оказалась в черном списке .сказала будет делать отлив чистку на всех и притянет ко мне друга Скажите правду пожалуйсто ?

Юлия Нэш

Здравствуйте.
К сожалению Вас обманули. Чистку как надо было делать, так и остается. Женщина, к которой Вы обращались, ничего не сделала.
Будьте бдительней в следующий раз.
Удачи.

Di
Dimarik

вас развели и обманули никто ничего не делал

Юл
Юлия

вы притягиваете к себе негатив... сами... это не наведенное... нет.. .
вы пессимист по жизни... не верите в хорошее уже... и своим настроением и мыслями создаете темную ауру себе, которая притягивает к вам еще больше темной энергии, а значит неприятностей.. .
у вашего друга просто темное прошлое.. . смотреть не стану. .
у сына кстати хорошее будущее, когда он от вас вырвется... проще если отпустите... поэтому не держите подле себя ради его же блага. .
он с вас этот негатив любя перетягивает на себя... но легко очистится от него сам потом.. .
а вот вам бы рядом где то поискать кто вас молитвами почистит.. .
на источник бы святой съездить... да причастится после этого.. .
и на лад все пойдет... если себя научите верить в лучшее!! !

Марина Шибаева

как-то проводили эксперимент, двум группам испытуемых показали фото одного человека и попросили назвать характерные черты лица данного психотипа, при этом первой группе сказали что человек положительный, второй группе сказали что человек отрицательный. каждая группа одними и теми же чертами лица пыталась объяснить совершенно противоположные проявления личности - это называется предвзятость )))

Своей формулировкой Вы лишь дали толчок фантазии отвечающим, для которых норма "посочувствовать" - так легче казаться хорошим, накинуться на "шарлатана" - так проще казаться настоящим, и выдать "свой" вариант - который по сути созвучен Вашей догадке - так легче добиться признания ...а может и получить нового "клиента для развода".

вот ни кто не знает о ком идет речь, но уже диагноз поставлен - шарлатанка, почти ни кто не знает ...а вдруг работа планировалась в несколько этапов и конечный был отменен, например, по вине автора ...или может работа была сделана, но ...как бы чистка была, а защиту не ставили и человек снова вляпался?

это я не в защиту "шарлатанки" говорю, а просто создается впечатление, что отвечать кинулись люди, также далекие от совершенства. которым негатив мерещится кругом и всюду, а потрудиться посмотреть за динамикой энергетики - это выше их понимания. вот если Вы сейчас расстроены потерей денег и такого с себе отношения, а к тому же и биологический день на самым благоприятным может оказаться - что является лишь временным фактором, то диагностика покажет негатив, но это будет неверно ))) или скажем - не точно - ведь сравнивать не с чем ))).

это как давление, у одних нормальными будут одни показатели, а у других - другие. кстати фото Вашего сына вообще не пригодно для серьезной диагностики, т. к. зеркала (очки) вносят искажения, накладывают на человека лишнее. так что прислушайтесь к Жанночке ...ее словам: больше позитива Вам нужно. не даром ведь говорят: как аукнется - так и откликнется )))

Милашка

у сына порча с дальней дороги, у вас негатив на обручальном кольце (личная жизнь) , у друга будут проблемы с жильем.

Ic
Ice

Негатив по фото и отливками не снять, это обычно редкий случай, когда удается. Снимается через прикладное ясновидение и с согласия человека

Арнольд

Вас обманули. Негатив так вообще не снимается. )) Есть более действенные методы.