Мирзаджанова Джамиля

теперь серьзно (внутри+)

как думаете почему мужчина может уйти в загул, когда у него дома жена и дети?
он весельчак и его достал быт ?
плохая жена, рожала для себя, а не для обоих.. .
это образ жизни и он не изменим?

Почему так стало много случаев таких отношений, когда он гуляет, а она с детьми?
это бабы дуры, не за того выходили?
или мужчина так меняется в быту и после замужества и рождения детей?

Татьяна Рыбакова

Безответственны мужчины, если.. . поступают так)))

Любовь Арипова

вот что есть то есть
это правда... мужчина не может взять на себя тяжесть всего этого и, как говорится, срывается) )
я вот что думаю по этому поводу.. .
что бы не было такое, лучше нанять няньку и что б она помогла женщине, а не муж... (понятно ясно что не всем по корману и тещь и свекровь никто долго терпеть не сможет)
но я и правду долго думала об этом... и что бы хоть как то сохранять спокойствие дома ( пока женщиа рожает, муж работает... у него работа, проблемы, деньги всегда мало... и он же старается не вносить женщин туда) а женщина должна так же... не слишком утруждать его.. .
тода может быть (не уверена) он не убежит из дом из проблем

Дария Хакбердиева

Генетически самцы (мужчины) живут для того, чтобы максимально ШИРОГО распространить свой ген. Таким образом по природе своей самцы понтуются перед другими мол кто тут главнее.

Генетически самка (женщина) из всех генотипов, которые есть в её окружении, старается выбрать самый лучший, и сохранить его.

Таким образом обеспечивается полноценное, здоровое, крепкое потомство, которое ПОСТОЯННО ВОСПРОИЗВОДИТСЯ.

Мужчина ВСЕГДА будет засматриваться на других. Женщина ВСЕГДА будет искать самого лучшего.

А кто с кем спит или собирается спать - это уже вопросы воспитания и всего остального.

Аннушка Темная

мужчины свободолюбивые животные.. .
это в женщинах заложено... выносить, родить... воспитать и на ноги поставить.. .
ну и одновременно заниматься домом.. .

живет себе мужчина... ни за кого ответственности не несет.. .
и тут появляется малыш.. .
ночные недосыпы... крики, пеленки.. .
не всегда можно сексом заняться.. .
не всегда теперь можно сходить погулять.. .
ведь появилась ответственность.
подсознательно начинается борьба.. .
хочу это и нельзя.. .
для многих мужчин это проблема, а проблемы они глушат алкоголем.
просто мужчины морально слабее женщин.

но радует... не все.

Анастасия Прокофьева

1)орущие дети для мужчины сильный раздражитель, для женщины не так (так предусмотренно природой, чтобы тетка могла няньчить их! )
2)во вторых, мужчина постоянно сидящий с детьми и женой и во всем как слуга угождающий, пелёнки, распашонки, ливчики стирающий, постепенно превращается в бабу! ( научно доказанно - резко падает тестостерон и он превращается в амёбу, диванного мужчину) некоторые мужики эту хрень интуитивно просекают и стремятся сбежать!
3)самое важное! мужчина из за седения возле бабы с дитем и боящийся встречаться с друзьями, коллегами и возможными случайными знакомствами - теряет связи, полезных друзей, а потом и работу!

Юлия Тимофеева

о Боже.... генетические самцы-удовлетворители, оплодотворители.... а тут, епти, потомство родилось и запищало, требуя внимая и есть, караул!! !
И причем, женщины, смотрю, смирились с такой трактовкой!! !
А это нарыв вскрывается ПРОЩЕ: -
1. Мужчины (мальчики, мачо, самцы и прочее) -женятся НЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ, в которой они глава. А для того, чтобы любимая девушка несла на себе и функции МАТЕРИ, кормя, лелея, прощая и нянча, его любимого. Следовательно- ИНФАНТИЛИЗМ налицо
2.Ах это неразрешимая проблема, ах, выход только алкоголь- опять ИНФАНТИЛИЗ (уход от проблемы в измененное состояние сознания0
3. Походы налево- Ах, я мегасамец, ах мне надо отвлечься с другой бабой и вернуться домой, к грызущей жене, потому что я не могу её бросить... А на фига?? ? Хочется ДРУГУЮ- топаем к ней, попутно содержа и воспитывая дитя (если успели родить) . Ан нет, так с плеча мы не рубим, ответственность свою НЕ УВЕЛИЧИВАЕМ, предпочитая по-тихому "таскать конфетки из буфета", пока "мамка" не видит. Опять вывод- инфантилизм.
Продолжать, я думаю, не стоит... Итак загрузила.. .
А может... и не виноваты мужики в своем инфантилизме, а? Может, время нынче такое? Ни воевать не надо, ни пахать пашню, ни глобальные перевороты совершать, ? вот и маются они, сердешные, куйней)))))))))))))))))))

Miss Creed

Много причин... и бабы дуры и мужчины часто меняются после брака

Но вообще изначально, перед замужеством нужно выяснить с ним для чего вы женитесь: для семьи или так-погулять и жить свободной жизнью (есть и такие браки) . Поэтому, если девушка хочет крепкую семью, детей и любящего мужа и отца своим детям - она должна сказать прямо об этом. Лучше сразу расстаться, если не по пути, как бы ни было больно, чем испортить друг другу жизнь и сделать несчастными детей.
Обычно получается, что главное выскочить замуж, а там, мол, само все устроится. А так НЕ БЫВАЕТ.
Ну и парням нужно понимать, что он берет на себя ответственность и за супругу и за детей. А то они тоже при малейшей трудности - в загул. Типа, как я устал от этой обыденности.. .
Короче причин много - выбирайте любую :))

Александр Сергеев

основные причины:
- брак не по любви а по похоти, пока ни чем не обременены отношения, все кажется в розовом свете ...проблемы решаются у каждого в родительской семье, общих вопросов не возникает до свадьбы, вот и кажется все романтично - свидания, поцелуи, ..кажется что так будет всегда, ну и плюс ко всему инстинкт размножения толкает, а без брака рожать стремно.
- влияние СМИ, когда в молодежных фильмах говорится лишь о том как можно красиво жить, где минуту назад только узнала о беременности, и вот уже с младенцем ...где воспевается непослушание, стремление к индивидуальности - своя семья хороший повод уйти от родительского контроля - вот и появляются недоделанные взрослые.
- отсутствие должного воспитания, когда в современном мире для выживания приходится больше времени тратить на зарабатывание денег - тут уж не до своих подростков, они предоставлены сами себе, вот и пробуют решать вопросы на свой лад.
- попустительство власти, вот если бы закон запрещал жениться после развода, как минимум до совершеннолетия брошенного ребенка и что бы мужик отдавал не часть зарплаты а столько сколько будет необходимо - пусть хоть кредиты берет или на двух работах пашет, тогда сто раз подумают прежде чем жениться и тыщу раз подумает прежде чем детей заводить.
- женская неграмотность, считают многие что достаточно сексуально выглядеть, поскорее родить и все будет хорошо ...если что государство поможет и родители. но о том что для того же секса не достаточно лежать бревном - знают единицы. на первых порах парень не замечает подвоха, но через годик уже ему маловато что ...утром яичница, на обед яичница, вечером - амлэт ))) - хочется разнообразия, а она как робот, да и те несколько позиций что знает, на сплошном симулировании.
- мужская неграмотность, думают не о качестве а о количестве. внимание лишь к своей персоне, а о том что бы жену к этому процессу нужно подготовить, разогреть, ..-если и делается, то как мини ритуал, а чаще всего - как приспичит, нагнул, поимел и довольный что он самэц пошел пивко потягивать.
- ну и общее безрассудство молодой пары, неумение планировать, предвидеть события ...живут одним днем, с наивным (детским) оптимизмом, нежелание слушать взрослых.

Кс
Ксения

Так происходит, когда женятся без любви, а в состоянии влюбленности. Эйфория чуЙств заканчивается когда наступает быт. Его это угнетает, возвращаться домой он не хочет, вот и шляется где попало лиж бы не дома.

Pain

Думаю, всё началось с того, что появились гражданские браки...

Geroy Gs

У меня такая работа, что через меня проходят сотни людей в день, и я вижу как мужчины.... любят и балуют своих детей... вижу гармонию между супругами, вижу как мужчины счастливо трынькают на своих малюток денежки, а жены хныкают.... что слишком балуют. Я Вижу.... мужчин, сильных... умных, гордых.... и понимаю что забота для них естественна, они были готовы к этому... и мало того, её желают! Сразу видно что... люди, дорожат друг другом, такие отношения есть союзом.
И редко вижу как мужчина понуро плетется за женою, неряшливый... забитый, а она идет впереди как королева.... и клюёт его на каждом шагу, и не стыдно же ей унижать своего мужчину !
Вы только представьте что делается в такой семье? какая там гармония? какое там счастье? если она любит только себя любимую !
Вижу как женщины растолстев, совершенно не стесняются выставлять напоказ свой целлюлит... нелепо одеваясь, идут и матерятся как бабы! Ну какой мужчина станет терпеть такую картину каждый день? Что в головах у наших женщин ?
Мы совершенно разучились быть женщинами.... мы строим и унижаем наших мужчин... и нас трудно любить. я часто слышу.... ах, у меня такой ужасный характер.... боже мой! и это женщины ?

Настя Малыгина

Отстань, я за гитарой!

Дм
Дмитрий

Причин много, нельзя ответить однозначно. Никому не пожелаю.

Ирина Белова

Увы есть и такие... страшно, что есть такие безответственные

Елизавета Фролова

огласите весь список пожалуйста :)))

Ал
Александр

до рождения ребенка - мужчина домашний пуп.... жены сами свими хороводами его балуют... отстраняют от бытовых проблем и обязанностей и живется ему оооочень хорошо... .
и появляется ребенок... теперь все крутится вокруг него... и великовозрастное дитя начинает ревновать... берет себе в голову что его уже не так любят... что нужен он только для денег... и секса считай что нет... и вообще на тебя всем плевать и срыгивать)... попытки вытребовать себе часть былого внимания заканчиваются искренним недоумением "ты чё... вообще... не видишь я занята...? "...и отправляется мужик радовать себя сам... а уже увидев разницу между ...тут проблемы - там всё зашибись... идет по пути наименьшего сопротивления.. .
и не то что бы он жену не любит... или ребенка... просто внутренний протест против жизни по расписанию чадушка... и первая возможность что то сделать для себя - прямое руководство к действию...

Иван Патранжел

А это точно Ты внучка . про Мужчин написала ...)))

Александра Морозова

Всё очень сложно. Всех под одну гребёнку грести нельзя. Случаи разные бывают. Есть и девушки и юноши, которые до свадьбы ведут себя разгульно, а потом становятся отличными семьянинами.

Виктория Ковалева

...когда че то подобное наблюдаю... мне как то и не важно почему?... важно что дальше!

Ми
Мира

Образумится как тока нагуляется

Aнюта

ибо увы каждому свое однако

Мария Починкина

Если мужчина меняется и как он сам прекрасно понимает, что не в лучшую сторону. . Если он дорожит своей семьёй - женой и детьми и хочет им только хорошего, доброго. . Если он действительно искренне любит жену и детей.. Если для него слово муж и отец не пустой звук.. Если он не приемлет того, что в воспитании его родных детей будет принимать участие какой то посторонний для него дядька.. Если ему такая загульная жизнь уже стоит поперёк горла. . Если он сам себя, как Мужчину, как Человека всё таки воспринимает и ценит. . То он найдёт в себе силы и всё таки решит эту свою проблему. Как бы ему не было тяжело, как бы не было трудно

Алексей Новиков

это алкоголь и плохая компания. ну и плохое воспитание.

Эдуард Волков

хороший и неоднозначный вопрос. у подобной проблемы в семье своя причина, которая берет корни еще в начале отношений, какие цели были у каждого, когда отношения только начинались.

Любовь Красавцева

пилотка приедается, хочется обновить.

Jourando Di Vix

Отвечу коротко-безответственность

Сергей Синьков

мужчина может смело уйти в загул потому что знает, что дома- жена.. значит дети будут под присмотром.... а вот у женщины такой гарантии нет....

Руслан Юмаев

Когда я выходила за него, то думала - вот он, мой единственный!
А потом он стал не единственный, а потом и далеко не единственный.
Вот ведь подлец, хотя и ни о чем не догадывается. А ведь он разбил мои мечты! Как вы считаете? " Крестина У. , Г.

Денис Вишняков

сколько волка не корми...

Вл
Владимир

почему "стало"? всегда так было.... издревле повелось.... сначала они до 35 гуляют с малолетками, потом мы (обобщаю образно) после 35 ...
се ля ви....

О.
Оксана ...

Какой грустный вопрос)))

Ал
Алексей

Бабы не дуры.. . Они просто обалдели от неверного представления свободы.. . Хотят получить равенство, сохранив привилегии!

Aleksei Minin

Мне кажется это не стало, а было всегда, просто раньше об этом так не трепались как сейчас. И с рождением ребенка много пар расходится, факт

Сергей

бабы дуры не потому, что дуры.. . бабы дуры, потому что - бабы... )
может это временно, а может и на всегда. этого вам сейчас никто не скажет. можете всю жизнь прождать и он либо одумается к старости, либо вообще не одумается..., а, может и через неделю будет нормальным.. .
вам жить, вам решать. тяжело.. . терпения вам и мудрости.

Амина Караева

К сожелению есть такие мужики. Хуже скотов.

Сергей Тихонов

млин, до чего всё это осто... ло. у неё злаза где находятся, не там ли, где рожальный аппарат? родит одного, он гуляет, рожает второго, он пъёт, рожает третьего, он морду лица ей чистит. неужели мозгов меньше, чем у курицы и нужно ждать, когда ножом глаза выковыряет?

Андрей Самодуров

Мужчины до сих пор обезьяны. Ни стыда ни совести.

Татьяна Лавренова

иногда нужно необходимо отдохнуть ото так крыша съедет

Катюшка

а тебе не хотелось бы знать какая причина увела его в запой что у него в душе творится?

Светлана Гардина

...мда... Жесть... кое кого напоминает.. .

G.G.

Андрей Ткачев

Найдите для него работу. Вы кукловод-вы дёрните так, чтобы голова повернулась в нужную сторону. Заинтересуйте его.