Анна Малышева

Помогите! Очень нужен совет.. . Серьзно! Читать много! Но не игнорируйте!?

Познакомился с девушкой в интернете через игру. Жили в разных странах аж. Подружились, начали общаться. Оказалось что она замужем, но с мужем уже давно не те отношения. Вроде как 3 года они прожили и изжили те чувства. И она уже давно надумала разводиться с ним. Спустя полгода, сразу после развода она приехала ко мне в страну. Мы сняли с ней квартиру. Я ей помогал чем мог. Но она поддерживала связь с бывшим по инету. Меня это жутко бесило. Ведь у неё есть я! Зачем она общается с ним? Из-за этого было много ссор. Она говорила лишь "Не начинай ревновать! " ..и вот так четыре месяца.. . С горем пополам после грандиозного скандала я добился прекращения этого общения, но она выставила это так, что она сама решила не общаться с ним.. . Тут я вздохнул с облегчением! Но вскоре началось другое.. . Начались постоянные придирки ко мне, недовольства, ссоры, какие то притензии.. . Пытался не обижаться на нее, что то изменить в себе, что то обговорить и решить, но все равно это в итоге продолжается по сегодняшний день. . теперь решил вконтакте зарегистрироваться, начал добавлять друзей в контакты, так она начала ревновать меня к бывшей однокласснице из россии.. . Объяснял ей что не переживай, я не общаюсь с ней, но мои слова звучат неубедительно для нее.. . В итоге я на нее сильно обиделся и вот уже женя 3 почти не общаюсь с ней.. .
Я просто в ужасе.... Я начал думать о расставании.. . У нас были такие прекрасные отношения до того как она начала общаться с вовой.. . Но это общение было просто ножом в спину.. . Я устал от этих ссор, упреков, притензий, ревности.. . Я ее Люблю и не хочу терять, но я уже две недели просыпаюсь с грустью на душе.. .
Ее постоянно что то не устраивает! Я во-многом изменился, чтобы было меньше упреков, если ей что то не нравилось, я пытался изменить это в себе.. . Но все бестолку, она даже не замечает этих изменений! ! Ради чего я это все делаю? ! У меня учеба, я вынужден зарабатывать чтобы прокормить нас, заплатить за квартиру, у меня на носу поступление в серьезный вуз.. . Я понимаю что я мужчина, я обязан содержать семью и делать все ради семьи.. . Но она меня просто замучала своим неконтролируемым поведением.. . Бывает с ней поссоришься, она как шелковая пару дней, но потом все по новой.. . Я сам очень далеко не идеал, но я стараюсь все наладить.. . Просто опустились руки.. . Мы поругались последний раз три дня назад, из за бывшей одноклассницы к которой она ревновать начала.. . Я на нее сльно обиделся.. .
Она хороший человек, она заботится обо мне, любит меня, поддерживает ( но бывали и жуткие исключения когда она отворачивалась).. . Убирается по дому, примерная домохозяйка, но эти придирки уже просто-задолбади.. .
Простите что так много написал, но это настолько наболевшее, что уже нету сил все терпеть. Все вплоть до расставания.. . Спасибо что выслушали меня...

Ольга Мацукевич

разговоры уже не помогут, ты давно её потерял

Меня папа с детства учил, что никогда не нужно меняться.
Ты такой какой есть. И кто-то будет счастлив рядом с тобой.
А хозяйственность это не залог успешных отношений
И вообще, если бы любила, не сидела бы у тебя на шее, пошла бы работать, чтобы помогать

Александр Тихомиров

ой, ё моё, неохота читать.

Towards Todeath

ну ты же ревновал её поначалу - теперь она типа мстит тебе )
а вообще вам нужно нормально поговрить обо всём - как жить дальше и стоит ли вообще продолжать отношения, если ты во Многом её не устраиваешь.... Зачем тогда она тебя терпит-если постоянно упрекает

Наталья Герасимова

чем мы тебе поможем, ты должен сам решить, нужны ли тебе эти отношения,

Роман Фамилия

О любви не было ни слова.
Вам просто вместе нечем заняться, не о чем поговорить, вот и выносите друг другу мозги.
Нет доверия, зато оба неуверенные в себе - вот и ревность.
Вот над этим и работайте ВМЕСТЕ. Если, конечно вам еще нужны такие отношения.

Роман Языков

Вы оба капризные, ну надо находить компромисс, расстаться можно в любой момент! и у меня бывает такое, ревную по сей день Своего Роднулечку, ну Мы как то находим выход из этой глупой ситуации, мне лично не в лом попросить прощения за свою ревность, а он быстренько прощает, хотя его поначалу тоже обижало! ее понять не могу, что за общение с бывшим мужем, тогда зачем она развелась, раз после развода ищет с ним общение? ! Вас не могу понять на какой Вам одноклассница, которую вы век не видели? ! Вы оба виноваты, не хотите находить общий язык, а ведь язык на это и дан!!!

Сергей Серов

Подожди немного - она заработает себе гражданство, и освободит тебя от своего присутствия.

Кирилл Данилов

Не надо было запрещать ей. Сядте и поговорите о ваших отношениях. Разберитесь что ее не устраивает и тебя, найдите решение

Мария Романова

поли её нахуй!
может именно поэтому она и с прошлым мужем не ужилась?? ?
и с чего ты под неё гнёшся? она прогибаться должна!

Олеся Серегина

вы не пара. расставайтесь.

Анюта *****

Добрый день Стефан. Меня зовут Алексей и у меня та же ситуация только с очень интересной развязкой! Советоваить не буду но ситуация была такая! Я живу в алматы это южная столица Казахстана . Она с киргизии с деревни из под Бишкека! Познакомились на празднике "горное эхо" начали переписываться и хорошо общаться я узнал что она за мужем и у них плохие отношения! После 3 месяцев общения она приехала ко мне! У меня квартира отдельная! Первый месяц все очень сдорово но сам понимаешь деньги которые я зарабатываю ( я бармен) в небольшем ресторане их то одному хватало в притык а тут еще и в двоем! На работу ее не брали из за прописки и она после 9 класса училась на переплетчика- ( я впервые услышал такую профессию) я сделал временную прописку. Она на пару месяцев! Потом я начал замечать что она говорит по телефону на узбекском зовут Катя знает разные тюркские языки! Потом однажды она попросила денег их не было! И она пропала сказала что поехала к предкам туда не было ее месяц . Потом мне сказали что вроде ее видели но не точно! Приехала она вроде все не чего но стала какая то другая слишком добрая подозрительно! Начала часто про свадьбу говорить! В конце концов ей просто нужна была прописка и с мужем она не разошлась! А я был как дойная корова! А и еще пока жили вместе купили машину и наш общий друг занял ей 1500 долларов! Так когда все прояснилось она сначала требовала с меня эти деньги знала что у меня на счету есть . Она не знала что я знал у кого она заняла! Долг я отдал лично хозяину! И узнал что ее муж хочет со мной поговорить ну и встретил однажды перед подъездом и неожиданно долбанул бутылкой выключил забрал телефон партмоне и ключи от машины! Пришел на стоянку вместе с ней а охранник увидел ее с другим и позвонил мне! А телефон сработал у него тот выключал его в тот момент охранник долго не думая закрыл ворота и не стал выпускать их! Это дело 20 минут я очухался когда сразу с пробитой головой побижал на стоянку потом менты и все такое! Так что друг будь осторожней! Удачи!