Катенька Петрова

Почему на моего парня вешаются абсолютно все !? Серьзный вопрос!внутри

И так меня зовут Алена.Мой парень работает барменом и ему 16 скоро 17,мне уже 17 я на 3 месяца старше.Как его приняли я не знаю,вроде потомучто внешне подошел и была рекоммендация со стороны другого клуба.Вообщем я с ним в колледже познакомилась мы уже полгода встречаемся,там где он работает моя сестра менеджер (ей 24) так вот она мне говорит что "уведут,уведут" и смеется постояяно...Она говорит что типо"я серьезно на него все девки вешаются"говорит что намного старше него девушки номер у него просят,даже к ней подходили,им по 25 лет...Мои подруги тоже постоянно что-нибудь да говорят,какой зай...и.т.п. меня уже бесит....мне что расстаться с ним из-за этого,это же глупо он мне очень нравится,да и повода особа не давал,сестра говорит что вообще всех отшивает,хлоднокровного из-за себя строет,хотя он и по правде такой.Мне сестра говорит что лучше расстаться пока не поздно,говорит что таких парней быстро уводят в плохую компанию,девушки очень хитры и.т.п....Он то умный очень всмысле не глупый..) У него в жизни много проблем было очень,мать рано умерла,с отцом не общается практически,и он как-бы уже не ребенок.Ну все равно ...кто его знает и правда будет как в кино,увезут на автобусе на тусовку,а по дороге в автобусе и будут клеиться к нему....У меня параноя уже...Может надо мной прикалываются ? он правда так красив (фото внизу) и вообще я же вроде не страшная,ко мне тоже парни подходят...(фото внизу)Он же мне ни только внешне нравится,вообще он божественно рисует граффити,даже по заказу делал к нескольких клубах,потом он музыку пишет,рэп-тексты всякие)..Вообщем я незнаю что мне делать...Да еще его сменщик из тех синих,говорят что он тоже к нему клеился...Если среди вас есть девушки,хотя и парни адекватные скажите он что так до безумия красив ? Шансов нет ?

Drkhair

"Мой парень работает барменом"
Халявное бухло

Мария Щербинина

Ты феном на него дула

Марат

Бред какой то, уж простите. Красивый не красивый. Каких шансов ждешь? Либо вместе либо нет, верить надо человеку любимому. Если веры нет, беги, зачем с ума сходить так.

Иришка Круглова

Девушка симпатичная, парень бееее даром такого ненадо! Не накручивай себя лишний раз отшивает же всяких баб, а ревность не самая лучшая дорога! Поговори с ним о своих тревогах думаю если любит то развеет твои сомнения!

Pavel Simindeyev

Не париться и не расставаться, если у него к тебе нежные чувства есть,он будет с тобой, говоришь умный? значит как ослика с морковкой не смогут увести,самое главное не истерить по поводу повышеного женского внимания 🙂