Наталья Стадлер

Что ответить? На такое;

Чё ты строишь из себя умную, пытаешься умно ответить, но у тебя это не всегда получаеться, точнее не когда!!! твои советы только ебланам нужны! тебя не кто не любит!!!

Алик Алыев

ничего)))) стереть из жизни

Катя Соловова

на такое хамство отвечать не надо, ибо уподобляешься этому самому хаму))))

Екатерина

для начало нужно научиться правильно писать !!!

Дима Комаров

Ничего не отвечай,,,

Ирина Алексеева

на это НИЧЕГО не стоит отвечать, тупо забей на это и все, кушай лекарство "пофигин" и слушай музыку Инь-Янь "А мне все пофиг" :)))))))))))))

Это ваша жизнь не давайте уродам ее портить 🙂