Иринка

надо ли устанавливать на телефон антивирус

Неизвестно

Ежели нокиа, то лучше противоугонку поставить-полезнее будет. http://allnokia.ru/soft_reviews/view-102.htm

Александр

Непременно.. . Кстати, на стиральную машинку и плиту - тоже крайне желательно ...

Al
Alexey

да и на телевизор не забудьте

Ев
Евгений

смотря какая ос стоит
если винда 8 - конечно эта хуета везде вирусов найдет ...
( речь не про простые тлф) ...
там вирусов вообще нет и на базе Linux - тоже ...

Se
Sergey

Смотря какая ОС на нём. Если симбиан то не нужно если винда то да. И на андроид тоже есть вот тут

Дмитрий

Да нужно. Уже есть версии антивирусов на Смартфоны такие как NOD32.Если телефон тормозит, глючит, выключается то может быть вы подцепили вирус. Интернет везде опасен)))

Тимофей

Можно просто сканировать телефон когда он подсоединен к компьютеру.