Ол
Ольга

Что это за папки, почему они не удаляются и как от них избавиться? Они занимают место!

Виктория Бойко

Системные папки, поэтому не удаляются) Что будет если из тебя сосуды удалить??) ) Вот тоже самое с компом будет) )
Если мешают, то сделай как я - выдели их и в свойствах поставь "скрытый"

Таня Кремнева

Возможно какие то программы их используют.

Александр Смирнов

обычно подобные папки появляются после установки обновлений, папки можно удалить используюя unlocker)