Ольга Бурочкина

мальчику 13 лет. в правой груди заметили маленькое как бы уплотнение в виде горошенки. что это?

Витаминка

Липома это скорее, но в пол-ку сходите, рак груди бывает и у мужчин.

Альбина

родинка, прыщ, шрам, не болит и не трогайте.

Тамара

Рак груди? , у мужчин может быть болезнь груди Педжета! Ну вы успокойтесь если не растет то не беспокойтесь, в переходном возрасте это нормально, просто гормоны по разному действуют на организм, а в 13 лет их так много!!!

Ма
Маришка

Если подвижное образование - то жировик, за 15 минут удалят.
Если неподвижное, то биопсию делать.