Ленка

Мамочки!!! не знаю хвастать или плакать!!! про зубы, дайте минутку, я с тел. внутри напишу

В 4 месяца у нас уже Вылезли два нижних зуба (без симптомно), снйчас Увидела у сына вылезший клык верхний и отчетливые полосочки выпуклые (которых отделяет тонкая пленка от вылазания) еще двух передних и второго клыка!!!! вообщем еще 4 зуба сверху!!!! сыну сегодня 6 месяцев и 2 дня!!!! это нормально??? как такое может быть???

он на зубы даже не капризничал, кусался просто и слюней, чтоб прям МНОГО небыло

спасибо за ответы! ! про-"запихнуть обратно"- посмеялась=))))))

спасибо за позитив!!!

Андрей

ну так радуйтесь, что все так чудово!

Илья Ларькин

ура! Все хорошо значит

Катя Васильева

ну наверное все индивидуально. вылезли и вылезли себе :)))) не впихивать же их обратно :))))))))))))))

Татьяна Фруктова

У моего сына в 8 мес. было 8 зубов. Сейчас ему уже 7 лет, и прикус не ровный - 2 зуба постоянных на одном месте выросли, но я не могу сказать с уверенностью, что это связано именно с ранним появлением молочных зубов.

Анастасия Балыбина

а как дети рождаются с зубами? это не удивительно? у всех детей по-разному лезут зубы и хорошо, что у вашего ребенка это происходит безболезненно

Игорь Киселев

у моего в 8 мес сразу 8 зубов начали вылезать - вот это была жесть. темпертура, есть не мог. А если у вас бессимптомно - радоваться надо!!

Евгений Топлинов

Вот только за титьку теперь цапнуть может...

Татьяна Гребенникова

Радуйтесь, что без происшествий. У нас каждый зуб с температурой 39, слюнями, капризами и т. д..