Иосиф Дубовской

Что за ерунду сделали с волейболом? Почему до 21 очка идет игра. из-за чего это

Уважаемый это вы не смотрите волейбол
Волейбол. Женщины. Европейская Лига. Группа В. Бельгия
по новым правилам играют до 21

Аленка Лысенко

С фига ли до 21? Давно уже до 25. Отменили "потерю подачи", и каждая подача - это розыгрыш очка. Пятая партия - до 15 очков. Видимо, ты слишком давно не смотрел волейбол.

Наталия

Видите ли, телевизионщикам, транслирующим волейбол, не нравится долгая продолжительность партий и матча в целом.
Ведь игра до 25 очков в среднем длится 25-30 минут. Сокращение до 21 очка уменьшает продолжительность партии до 20-25 минут, а матча из трех партий до 15-20 минут. А ведь это время можно продать на рекламу.. .

B FIVB решили потренироваться на кошках. То есть на евролиге, как женской, так и мужской.
А вот Панаамериканский кубок у женщин и Мировая Лига у мужчин сейчас играется до 25 очков.