Натали Петруня

Samsung Galaxy Note 2 N7100 какая страна производитель лучше, и почему?

Собираюсь взять и уж очень не хочеться через год выкинуть его. Подскажите люди знающие!)))

Nura Ledi

Самсунг выпускает только корейская компания. Советую покупать самсунг здесь. Сборка какая и должна быть - качественная.
http://video-shoper.ru/shipment/samsung_n7100_galaxy_note_ii_16gb_white.html
за 18490руб.
Я не думаю что этот смартфон сломается в первый же год. Он расчитан лет на 6 работы. Качественный, хороший смартфон! Отличный выбор!))

Сергей Рожнов

без разницы. гланое чтоб не китайская подделка.