Оксана Джаватханова

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB7 помогите:)

и, если можно, почему именно такой выбор у вас:)

Наталия Малышева

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB

Мария Фомичёва

Всё зависит от того, для чего вам необходим телефон. И есть ли у вас планшет.
Хотите телефон+планшет берите Note
Хотите просто отличный телефон берите S3.
Но имейте ввиду, что просто в кармане Note не поносишь, и в игры на нём играть не так удобно, зато в бизнесе использование стилуса очень облегчает жизнь.
У самой Galaxy S2-хорошие телефоны.

Сергей Шуликин

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB как то глаз радует