Елена Кутузова

Разработал отличный Форекс советник, хочу запустить в продажу, как назвать? Дайте совет.

Ответ на третий коментарий:
Почему то все так считают )), но вы забываете что практически все дилинговые центры, если показывать стабильную и высокую прибыль постоянно, начинают ставить палки в колеса в виде проскальзываний и др. методов (их огромное количество) , а могут и вообще отменить все ваши ордера ссылаясь на то, что ваши сделки были заключены не по правилам, и Вы им ничего не докажите т. к. никакого договора фактически не существует, поэтому выгодней будет организовать продажу данного продукта. Запомните, Ваша прибыль - это убыток для компании, и никто Вам не даст зарабатывать огромные деньги на форексе, другое дело, если торговля ведется на небольшие суммы и Ваш депозит раскидан по нескольким дц. , тогда еще можно что-то придумать. Прибыль в виде продаж прибыльного советника, если поставить на широкую ногу может стать гораздо прибыльней чем сама торговля.

Юлечка Мусатова

Если советник отличный, то логично было бы самому на нём зарабатывать миллионы, а не продавать этот советник за копейки.

Юлия Симбиркина

несливатор ))

Жанна

Названий для твоего советника можно придумать много ...Самообман, Побирушка, Хапуга, Бездельник, Отстой, Дармоед, Пустышка и т д.

Виктория

Что-то смысла мало. Дц с таким же успехом и советнику палку в колесо засунут. Для кого выгоднее продажа? Если бы вы открыли конкретно сформулированное know how хищнических алгоритмов дц и вообще системы форекс, к вам бы даже такая мысль не пришла (инстинкт самосохранения не позволил бы) , а следовательно вы продаете ужасного абстрактного советника который будет советовать абсурд. Но судя по вашему тривиальному вопросу (как назвать, о это так важно, как назвать) даже с точки зрения любой психологии вы просто что-то там начертили, пару совпадений узрели и не проверив и даже не сформулировав толком увиденное (иначе бы такие вопросы не задавали безграмотные - о какой формуле содержания, основ, на которых базируется ваш советник можно говорить если у вас даже нет соображения какие понятия ему ближе по названию) и не проверив его абсурд на собственной шкуре - самоуверенно пошли на ответы про название своего гениального открытия спрашивать. Самому не смешно от себя? Таким вдохновенным романтикам на форексе делать нечего и тем более через нескольких брокеров, а уж в роли изобретателя советников и подавно. Совет тебе дать? Вот возьми и раскидай свой депозит по нескольким дц, чтобы было дело тебе по делом. А не пытайся продать миру ахинею. На широкую ногу ему "прибыльного" советника своего поставить захотелось. Ты двух слов связать не может, какой ты там советник да еще и РАЗРАБОТАЛ?)) ) Уха-ха.. . что-то весельчак.