Анастасия Холина

Бывают ли мультиварки с двумя чашами? Так чтобы варить в обоих одновременно?

Станислав Батвиловский

Купите две мультиварки! и готовьте одновременно!

Елена Соболева

Да уж. Тяжёлое желание. Мне легче. У меня 4 конфорки и ещё духовка. И всё работает.

Борис Куликов

Лет через ...цать, появится и такое чудо.... пока только с одной!))))

Анна Куляба

можно варить картошку и одновременно на пару рыбу готовить.

Ан
Анастасия

У людей и по 3 мультиварки имеется, чего уж мелочиться

Бродяга******* Дневной****

если только с пароваркой можно два блюда приготовить. ну вернее со вставкой.

Ильдарик Гумаров

чаш то можно прикупить и 2 и 3, но вот готовить можно пока только в одной. Как сварится суп, например, чашу вынуть и установить вторую и дальше готовить уже во второй. Пока мультиварки только с возможностью готовить в одной чаше выпускают.
Есть правда возможность готовить блюда -дуэты, т. е 2 блюда в одной чаше, но используя дополнительно вставку пароварку. Например в чаше варим картошку, а во вставке-пароварке готовим котлеты, получается 2 блюда готовятся одновременно.

Катя Стрелкова

Да, есть redmond skycooker cbd100s