Максим

Характеристика цинерарии. Высота, ширина и др. пожалуйста.

Ок
Оксана

есть низкие экземпляры, по 15-20см, а есть высокие до40-50см, если разрастется на юге, то там оно и зимует как многолетник и цветет и разрастается довольно широко у нас только как однолетнее растение

С)
Светлана ))

Есть цинерария приморская или крестовник приморский, Высотой 35-40 см, покрытое серебристыми пушистыми перисто-раздельными зубчатыми листьями, очень красивое декоративное растение выращивается на приусадебных участках и используется для украшения улиц в рабатках, а есть ещё тоже красивое компактное комнатное растение, разных цветов