Ира Берегова

летники с декоративными листьями кроме колеуса и цинерарии, что еще есть?

Ирина Никитина

перилла, дихондра, клещевина, просо
,

Сергей Царёв

Кохия, альтернантера, перилла, ирезине, специальные сорта пеларгонии зональной (с разноцветными листьями) , колеус, ахирантес, гнафалиум, сантолина, хлорофитум.
Еще в качестве летников можно использовать суккуленты с красивыми листьями и розетками: седумы, эхеверию, клейнию.

Ро
Роман

Амарант - много видов, амарант трехцветный
Крапива декоративная.

Ксюша Сабор

Кохия, летний кипарис, хорошо переносит формирование. Амаранты, низкие, высокие и разных цветов. Хорошо смотрится сальвия " Мраморный ворота", синяя и розовая. Клещевина хорошо смотрится на заднем плане или на газоне.

Olga Belikova

Гвоздика китайская.

Shanov_Alexey Шанов

molochay Eyfobiya Hmil Yaponskiy

Лена Шмакова

эшшольция. . цмин песчаный... молочай богатая невеста.. декоративная капуста