Ирина Игонина

скажите как отомстить человеку ,зная его адрес????очень насолил

может ввиде прикола

Андрей Смирнов

улыбайтесь врагам в лицо. им от этого еще хуже становится

ОК
Ольга Калинина

Месть очень глупое занятие. Бумерангов вернется.

Мария Таранова

смотри чтоб он потом тебя не засолил

Александра

насри под дверь, накрой газеткой, подожги и позвони...

Олеся Скворцова

Залей суперклеем замочную скважину . А лучше выкинь этого человека из своей жизни навсегда . Сделай его никем .

Лёха Чухланцев

Лучше этого не делать это просто глупо, не опускайтесь ниже плинтуса!

Рустам Багаев

Приколоться и отомстить - совершенно разные вещи.

Маргарита Дивеева

Не опускайтесь Вы до Этого....

Анжела Воданенко

месть удел слабых этим вы только покажите ему как сильно он вас задел - чего он и добивался

Мария Соловьева

если он живет с женой то пришлите ей дорогой букет цветов и ОЧЕНЬ горячей и откровенной запиской