Алексей

Мужчины обязаны оберегать свою семью любой ценой, даже если ради этого приходится обманывать ?

Анна Кулагина

Непонятно что-то, обманывать - кого? , -ради счастья-то семейного?... Семейное счастье, замешанное на лжи - вообще бред.... Но это мое личное мнение. . Или все же я чего-то не догоняю?...

Александр

смотря насчет чего врать, ложь это в основном плохо, но если это во имя спасения семьи и другого варианта прям ни как нет, то чтож приходится прибегнуть и к обману