Ангелина Кролевцова

потеряла всякую надежду. встретить человека.... привет депресуха ((((ни че го не происходит в жизни

Oksna

А что ты делаешь, что бы встретить человека?

Развивайся всесторонне и устанавливай свои правила, или смирись
и вступи в общество анонимных неудачников, которые во всем винят - всё, кроме себя.
(луна не в том положении, звезды не благоволят и т. д. )

Асел Макеева

Надо принять себя такой, какая есть.... Считать себя нормальной в любом случае.... безоговорочно....

Ищенко Алексей

бывает депрессняк. у меня из-за непонятных отношений с парнем. но надо менять все в жизни. я начала с работы. уволилась вчера с тупой работы. еще день потоскую- и буду менять жизнь дальше. в том числе и характер.

Татьяна Печавина

и у меня то же самое (

Елена Шишкарева

Не надо зацикливаться что не везение ой депрессия ой не знаю что, все меняется и возможно измениться к лучшему, будьте оптимистами меняйте имидж пойдите гулять так нельзя.

Andrews Andrews

Время от времени мне тоже так казалось.... но если на твоем пути никого не виднеется, значит просто еще не время. В нашей жизни никогда не бывает все просто так. Обычно приходит все тогда, когда этого совершенно не ждешь, а сейчас нужно заниматься самореализацией!! !