Ася

при опечатке на клаве громко уведомляет как отключить?

Геннадий Терентев

откуда звук то идет?
если из системника -- вытащить оттуда "pc-speaker" или просто отключить, вытащив провод ведущий к нему.
в ином случае настройка звука в виндовс, через панель управления -- тема там и все такое.
*второй год не пользуюсь windows на компьютере, сидя на ubuntu, и забыл где точно там в панели управления и что*