Яна Черемисина

Стоит ли? [Вопрос внутри]

Стоит ли покупать СЕЙЧАС Xbox 360 или PS3? У меня очень слабый комп - 2007 года. Так что, покупать приставку или поднакопить на комп? Графодрочерам и неимеющим консоль на вопрос не отвечать.

Анна Агеева

Когда выйдет пс4, нужно будет ждать пс5.И. Т. Д.
Бери пс3 на ней очень много шикарных экзов.
Да и выйдет еще очень много.
Многие пишут про пс4 и гроб one.
Не лучше ли пройти игры на пс3, а потом продать и купить ужё пс4?
На некст гене сейчас шикарных игр нет, на каррет гене есть и их много, вы ведь не в графику и понт играть будете?

Александр Вяткин

сейчас Xbox 720 и PS4 выходят

Александр Сизонец

комп очень хорошо и лучше чем PS к тому же можно почти во все игры играть бесплано ведь они взломаны но если вы хотите только играть то советую купить PS4 но диски дорогие поэтом я бы на вашем месте купил бы комп он намного лучше

Muzaffar

Дело вкуса на мой взгляд. Имея хбокс на компе уже давно ни во что не играю кроме wot, хотя многие совмещают )) Комп помимо игры можно использовать и в других целях, а приставку нет. Но если исключительно под игры то я бы советовал консоль

Valera Novikov

Советую апгрейдить ПК. Ну, или консоль нового поколения прикупить. Тебе виднее.
Я не графодрочер, у меня есть xbox360.

Ольга Быканова

подождать до осени не как ?
осенью запускают продажу ps4 и xbox one
советую брать ps4
ну а если сейчас тогда ps3 но игры покупать придется
а для пк пока существуют торренты

Artem Петелин

Лучше комп апгрейдить или купить ps4, но на дисках разоришься.

Станислав Л

Не забывай... к приставке еще и игры покупать надо. На ПС3 можно бу найти, по 300-500 рублей. А на ПС4 долго еще такого не будет. Думаю, на старте возьмут те, кто может себе диски позволить...