Парвиз Ниёзов

влияет ли егэ на аттистат в 2013 году?

я знаю, что, много прочла в инете, аттистат и сертификат
это все в отдельности идет! знаю еще одно что в аттистат
идет оценка годовая с 10 -того и 11 класса, средняя ..ну
если в той и другой "4",то ставится "4"...вообще не
знаю.. завалила матем.. на 44 сдала.. это типо тройка, и еще
знаю что баллы в оценку не переводятся ...это не Гиа!.. ну
ведь оно так и есть что не влиятет?

Владимир Горицин

аттЕстат, многочитальница)

Кр
Кристина

Девушка, если вы даже "аттестат" пишете с "И", то у меня для вас плохие новости. Вам бы еще годик-другой поучиться русскому языку. Ну и математике, если уж завалили.. .
По сабжу: на аттестат оценки по ЕГЭ не влияют, но кому сейчас нужен ваш аттестат?..

Лилия Крестьянинова

аттЕстат
все зависит от твоего учителя. если он захочет оставить 3, то оставит, даже если ты егэ по русскому списала