Юля Пискарева

Девушка сидит, а сиськи уже лежат на животе) угадайте срок её беременности) ) были не висячки.

Lusilda Yudashkina

У меня уже на на четвертом до пупка висели дойки!

Евгений Андреев

Конец пятого, начало шестого

Альфия

фи, это такое мерзкое ощущение (((( на 9 месяце почувствовала...

Irina Irina

это может произойти на разных сроках

Ya Anechka

8 месяцев

Эрлан Дыйканбаев

Землекопы - бравые ребята!

Alone Black Wolf

Животы разные бывают. У меня и на последнем ничего не лежало на животе

Валентин Зворыкин

мои сисяндры и на 9 месяце до живота не доставали... когда ж уже эти учки вырастут? думала кормить начну, так подрастут. дык никуя (

Vika

)))) проверила свои - думаю восьмой месяц