Мария Соловьева

А у Бога, есть человеческие чувства? Или ему просто наплевать на них? Он главный, и этим все сказано?

Валерий

Он Абсолют во всем-благ и человек создан по Его образу и подобию, так что ваш вопрос звучит странно.

Вера

По мнению некоторых верующих си есть.

Ни
Николай

У Бога нет ничего человеческого, а у человека, есть что-то божественное!

Di
Dina

И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует ...
И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» .
Бог наделил человека своими качествами....

Евгений

плюют на других только люди, а Бог -это не человек, Он плевать не может

Да
Даша

Бог человеколюбив и этим все сказано.