Саня Sav

Модератор - ты пойдешь под суд, Мне наплевать каким судом Божьим или человеческим, но ты в ответе за грязь в РВ(

Ал
Алсу

Модератор старается удалять явную пахабщину - просто он не машина. Если видите грязь - говорите об этом в графе "пожаловаться" или "нарушение".

Оля

За угрозу может и забанить.

Nastena

Пи*дец, от страха все модеры себе вены по вскрывали, от той жути, что ты на них нагнал. Они наверное от страха и ужаса, все углы божьего храма обосрали, ища защиты и покравительство у бога..

Динара

За православную грязь будут в ответе, да.

Андрей

Интересно, как вы представляете себе мод-ра? Отстаньте вы уже от глупых девчушек))

Marina

грязь у тебя в голове

Na
Natali

Ну тогда тут всех христиан банить надо чтоб не лили грязь своей религии в благородный интернет...

Ил
Ильвир

Ну щас... он будет удалять... У него работа такая народ стравливать и развращать. Ему за это деньгов дадут. Поэтому в его интересах как мы друг друга тут обхамим и обсмеём. Вот так как-то

Светлана

Дешево, сердито и не до конца понятно о чем идет речь.