Елена Зимина

Ну что, именно религия и её навязывание - это та искра, из которой возгорится пламя?

Мы совсем недавно не могли себе представить, что священник попадает в ДТП, убивает людей и уходит от ответственности. Что в школах сократят часы по точным наукам, отменять астрономию и введут слово божье. Что можно будет на выборах прямо перед камерой вбрасывать бюллетени в урны. Что суд светского по конституции государства при вынесении вердикта будет руководствоваться экспертизой православных экспертов, в которую войдут постановления средневековых христианских соборов. Что Москва и Питер превратятся в сборище идиотов, которые верят в 21 веке верят, что Ибрахим по приказу бога хотел принести в жертву своего сына, а бог сжалился и разрешил убить барана. Что по центральным каналам ТВ буду рассказывать псевдонаучную куйню о божественной силе крещенской воды, а следом покажут бывшего кгбешника на службе рядом с патриархом. Что в Кремле будут проходить концерты, на которых будут исполнять блатняк, а зрителями этих концертов будут менты. Многие тут писали, что страшные времена грядут. Нет, нет, они уже пришли.

НЕ
Надежда Ермилова

Как терпели, так и будут терпеть. Зря стараешься.

Толян

"из которой возгорится пламя? " - А. почему ты не свои мысли не ставишь в "кавычки"?...ЭТО УЖЕ ПЛАГИАТ - НАЗЫВАЕТСЯ! За него так же предусмотрена статься Закона!

Марина Аникина

Очканёте ...Вы даже хасидов боитесь